Торговый дом "Гранд"
Торговый дом "Гранд"
Горловка, пр. Ленина 192
Фото  1 Входные двери "Страж". Модель 56, цвет миланский орех. 157405

Входные двери "Страж". Модель 56, цвет миланский орех.

3700 грн
Код 157405
Поставщик Торговый дом "Гранд"
Производитель Страж
Единица измерения шт.
Оценка

Описание

Standart – наиболее популярная среди покупателей коллекция бронированных дверей компании «Страж», предназначенная для жилищ в многоквартирных домах. Большой спрос на модели данной серии обуславливается оптимальным соотношением цены и качества: за доступную стоимость покупатель получает качественное и красивое изделие, которое надежно защищает жилье от несанкционированного проникновения, холода и шума.

Двери серии Standart от компании «Страж» производят из профильной стали толщиной 1.8 мм. Дверное полотно имеет вертикальные ребра жесткости, двойной резиновый утеплитель по периметру, а также утеплено минеральной ватой «Изовер», благодаря чему дверь отлично сохраняет тепло в квартире, изолирует помещение от шума в подъезде.

Коллекция Standart – это также великолепная возможность выбора дизайна входной двери: в серию входят 15 моделей с различными видами отделки, фурнитуры и декора.

Внешнее декоративное покрытие бронированных дверей серии Standart – это фрезерованная плита МДФ с надежным покрытием ПВХ, имитирующим текстуру натуральной древесины в одном из натуральных оттенков – от светло-соснового – до темного венге. Дизайн и цвет внешней отделки двери по желанию клиента может повторяться с ее внутренней стороны. Также внешняя и внутренняя сторона двери могут иметь различный цвет и фактуру.

Бронированные входные двери из коллекции Standart от компании «Страж» комплектуются двумя замками: верхним – сейфовым от фирмы Securemme (Италия) и нижним – цилиндровым – производства российской фирмы «Апекс». Важно, что нижний замок предусматривает возможность смены личинки в случае необходимости. Также в комплект двери входит высококачественная стальная фурнитура – задвижка, глазок и ручка. По желанию клиента двери Standart могут комплектоваться замками Moturo (Италия), дверными цепочками и другой фурнитурой.

Стальные двери серии Standart выпускаются в двух стандартных размерах по одинаковой стоимости: 2040 х 850 и 2040х 950 мм.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua